Орден Люцифера
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Вы будете обучатся черной магии
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Черная магия в колдовских традициях мира
09:41
Черная магия в колдовских традициях мира

Черная магия (путь Левой руки) — это обширное понятие, которое имеет разные названия в разных оккультных традициях. Каждая магическая система признает существование Темных Богов и темный путь духовного становления. В славянской традиции путь черной магии называется «Славянское чернокнижие», которое берет свое начало от черных волхвов Руси, где знание передавалось по родовым линиям. Черные колдуны используют темные знания и по сей день. В своем темном ремесле они обращаются к темным славянским богам ( Чернобог, Мара, Велес, Ящер, Вий, Морок, Дий и др.), изначальным богам Тьмы, которые также являются Силами разрушения и хаоса. Колдуны еще работали с помощью низших духов неупокоенных душ покойников (черти, навии), ритуалы проводят на местах обитания духов, и местах проявления черной разрушительной силы Темных Богов — кладбище, перекрестки, болота.

 

В афро-карибской магии Вуду также есть темные направления — Пьетро Вуду, Кимбанда, Умбанда. Черные колдуны в традиции Вуду называются бокорами, также есть другие названия, которые присутствуют в разных традициях Вуду. Они обращаются к духам Вуду, проводят ритуалы и обряды по навлечению порч и проклятий, наведению приворотов, используются ритуалы денежной магии. Некоторые направления Вуду- есть самыми черными ремеслами черного континента.

Сатанизм, в разнице с другими религиями, является чисто темным путем, где Сатана олицетворяет Тьму и выступает главным врагом Еврейского бога — Иеговы или Демиурга. Переводится слово «Сатана» как противник, и воспринимается более как собирательный образ из большинства темных традиций. Одним из направлений черной магии есть демонология — наука о взаимодействии с демоническими сущностями, которые являются теми же темными богами из разных традиций. Далее приводятся имена Темных богов, которые призываются в сатанинской традиции и называются «Адские имена

Просмотров: 426 | Добавил: Экстрасенс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024