Орден Люцифера
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к магии
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 9 » Новости
16:30
Новости

Как бы ни было неприятно некоторым людям, пытающимся «упростить» мир и положить его на тщательно разобранные «косточки», но факт остается фактом. Основатель течения белой магии еще в СССР (1988 год), Раокриом, и основатель такого же популярного течения, черной магии, в СНГ, Аманар (2002 год), в настоящее время не только общаются между собой и дружат, но строят совместные проекты сотрудничества с прессой, телевидением и международными общественными организациями. Как такое может быть?

Наш корреспондент пробует прорваться к магам и узнать момент истины. Первым получается проинтервьюировать Раокриома.

Юлия. Раокриом, здравствуйте. Очень и очень многим нашим читателям все не дает покоя вопрос о том, что может связывать Вас с магом Аманаром? Будьте добры, расскажите всю историю, если это возможно.

Раокриом. Охотно. Началось все в 1988 году. С 5 июля по 8 июля 1988 года я прочитал курсы по белой ведической магии в городе Луганск. В те времена это вызвало, без малого, сверхмощный информационный взрыв и всеобщий интерес людей со всех пятнадцати советских республик. Выши первые книги. А осенью 1988 года я был приглашен в Одессу для чтения лекций по белой магии и там. Лекции читались в одесском планетарии, и помогал их организовывать замечательный человек и признанный ученый Игорь Николаевич Ковшун, к тому же руководитель одесской группы изучения аномальных явлений «ИГРАЯ».

В процессе чтения лекций я получил из зала несколько интересных записок. «Ах, так Вы белый маг? Ну-ну. Таких, как Вы, мы приносим темным силам в жертву. Слуги Ворона». Я не испугался этих записок, и предложил писавшим подойти ко мне после лекции и обсудить вопрос о «жертвоприношении». К сожалению, никто не пришел.

Я тогда еще был в неведении о том, что адепт темного пути, Ворон, руководил в Одессе темным «Орденом Чаш» и считался достаточно зловещей фигурой.

Маг Аманар в те времена еще не был знаком с Вороном. Но он очень интересовался магией. Поэтому и было неудивительным, что Аманар стал обладателем моей первой книги «Белая Магия», впервые вышедшей из печати 8 июля 1988 года. Он её тщательно изучил.

И – теперь я рискую вызвать на себя гнев всех последователей Аманара, включая его самого, и поставить под сомнение нашу дружбу – но! Я вынужден сказать правду. Вначале Аманар был белым магом! Я отнюдь ничего не придумываю. Желающие могут и сейчас зайти на эмигрантские сайты США или Израиля и прочитать отзывы людей, которых Аманар вылечил от тяжелых недугов! Он вылечил тысячи человек! Он работал день и ночь! И – не брал почти никакой платы деньгами за свою работу! Работал на износ. Где искать доказательства и отзывы – я уже сказал. Пять лет! Аманар был лучшим белым магом Одессы и Одесской области.

В 1997 году Аманар встретился с темным магом Вороном. И освоил премудрости темного пути. С 1997 года практикует. В 2002 году возглавляет Орден Чаш, сменяя на этом посту великого темного мага Ворона (к которому я, не взирая ни на что, продолжаю относиться с очень большим уважением). В том же, 2002 году, Орден Чаш становится Орденом Красного Дракона и официально регистрируется. Аманар с 2002 года известен как самый продвинутый, смелый и знающий тайны адепт Темного Пути. Выходит в свет и « взрывает» все СНГ его первая книга «Черная Магия в Теории и на Практике». Долгое время книга запрещена властями. Орден Дракона начинает международную деятельность.

Заметьте, все это время между мной и Аманаром не наблюдается ни единого конфликта.

В 2004 году «Новая Интересная Газета» (её тираж тогда исчислялся цифрой 400 тысяч экземпляров, читательская аудитория оценивалась в 1,5 млн. читателей, ареалы распространения Украина, Россия, Болгария) в лице главного редактора блоков «Магия, Мистика» и «Магия для Семьи» Алены Виноградной предприняла попытку объединить магов разных путей для плодотворного сотрудничества на благо человечества.

Алена встретилась с Аманаром и подарила ему все издания «Белой Магии», и со мной, и подарила мне «Черную Магию в Теории и на Практике» Аманара. Все книги с дарственной надписью.

Вскоре мы встретились с Аманаром за круглым столом. Любители сенсаций не поверят. Но – мы нормально общались на любые темы. Не было никакой агрессии или конфликта. Было простое общение профессионалов, которые знают нечто большее, чем громадное число современников.

У меня нет, и никогда не было, сомнений в профессионализме Аманара. Я легко и без сомнений доверю ему свою спину, четко зная, что этот человек знает, что такое Закон, Честь и Совесть, и никогда не пойдет против этих понятий. И поможет в трудной ситуации.

Вот так, с 2004 года, мы дружим и работаем. Девять лет!

Юлия. Встретиться с магом Аманаром мне удалось сравнительно легко. Меня приняли в офисе мага Аманара на Оболони. Задаю тот же вопрос: «Как Вы дружите с Раокриомом, ведь он должен быть Вашим идеологическим врагом»?

Аманар. Юлия, в этом мире не все так просто. Все Силы, формирующие этот мир, принадлежат истинному Создателю, Источнику Всего. Среди сил есть как развивающие, так и ограничивающие. Мир должен развиваться в гармонии и равновесии. Кто-то работает с Силами Расширения, кто с Силами Сжатия. Но при этом все мы остаемся людьми и основополагающие принципа этики и свободы проявления остаются едиными для всех. Ничего удивительного. Гармония, Равновесие и Справедливость. Я выступаю на стороне Справедливости, и восстанавливаю её, в случае нарушения, через Силу Ограничивающую. Поэтому у нас с Раокриомом и нет противоречий.

Юлия. Недавно я прочитала цитату популярного эзотерика современности Эдгара Панмодеуса о том, что «Между Богами конфликтов нет, они есть только в голове некоторых неосознающих себя людей». Вы согласны с этой цитатой?

Аманар. Цитата абсолютно точно отражает истину.

Юлия. Это правда, что до того момента, когда Вы стали профессионалом Темного Пути, Вы были не меньшим профессионалом Светлого?

Аманар. Правда. Настоящий адепт магии властвует над Силами, а не допускает себя до такого состояния, чтобы стать их игрушкой. Я владею навыками управления всеми тремя основополагающими Силами (Инь-Ян-Дао). Как и мой давний друг Раокриом. Это владение Силами и создает нам возможность нормального и адекватного, бесконфликтного, общения. Поэтому мы дружим и сотрудничаем столько лет. И поэтому нас и не понимают в этом.

Думаю, что встречаться за круглым столом, общаться, создавать и реализовывать проекты могут все маги, независимо от декларируемого «цвета». И я, и Раокриом, готовы показать в этом пример.

В заключение этой статьи, как от своего имени, так и от имени Раокриома, я позволю себе выразить огромную благодарность и признательность магу Ингвару, без статей которого, содержащих просто невероятное количество небылиц, как про меня, так и про Раокриома, наша популярность не достигла бы таких больших показателей среди нашей европейской и американской эмиграции, а также в таких городах, как Нью-Йорк, Торонто и Рио-де-Жанейро. И я обещаю в 2014 году подарить ему последнюю из моих изданных книг на английском языке, вышедшей в Нью-Йорке.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 435 | Добавил: Экстрасенс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024